ম্যাচ শিডিউল(Match Schedule) – বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০(Bangabandhu T20 Cup)

0
295
ম্যাচ শিডিউল(Match Schedule) - বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০(Bangabandhu T20 Cup)

আগামী ২৪ নভেম্বর থেকে শুরু হতে যাচ্ছে বহুল প্রতীক্ষিত বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০। প্রথমবারের মত বিসিবি আয়োজিত এই টুর্নামেন্টে অংশ নিতে যাচ্ছে মোট পাঁচটি দল। দলগুলো হল – ফরচুন বরিশাল, বেক্সিমকো ঢাকা, মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী, জেমকন খুলনা ও গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম। ২৪ নভেম্বর থেকে শুরু হওয়া এই টুর্নামেন্টে প্রতিদিন দুটি করে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। সব মিলিয়ে মোট ২৩টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। কুঁড়ি ওভারের এই টুর্নামেন্টের পর্দা নামবে ডিসেম্বরের ১৮ তারিখ। টুর্নামেন্টের সব ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচার করবে টি স্পোর্টস। এখানে, বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০ টুর্নামেন্টের শিডিউল দেয়া হচ্ছে।

ম্যাচ শিডিউল(Match Schedule) – বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০(Bangabandhu T20 Cup)

আসুন, দেখে নেই বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০ এর পুরো ম্যাচ শিডিউল –

তারিখম্যাচভেন্যুসময়
নভেম্বর ২৪,
মঙ্গলবার
বেক্সিমকো ঢাকা বনাম মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী; ১ম ম্যাচ

ফরচুন বরিশাল বনাম জেমকন খুলনা; ২য় ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
নভেম্বর ২৬,
বৃহস্পতিবার
জেমকন খুলনা বনাম মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী; ৩য় ম্যাচ

গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম বনাম বেক্সিমকো ঢাকা; ৪র্থ ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
নভেম্বর ২৮,
শনিবার
জেমকন খুলনা বনাম গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম;
৫ম ম্যাচ

মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী বনাম ফরচুন বরিশাল; ৬ষ্ঠ ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
নভেম্বর ৩০,
সোমবার
ফরচুন বরিশাল বনাম গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম; ৭ম ম্যাচ;

বেক্সিমকো ঢাকা বনাম জেমকন খুলনা;
৮ম ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ২,
বুধবার
ফরচুন বরিশাল বনাম বেক্সিমকো ঢাকা; ৯ম ম্যাচ;

মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী বনাম গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম; ১০তম ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ৪,
শুক্রবার
ফরচুন বরিশাল বনাম জেমকন খুলনা; ১১তম ম্যাচ;

বেক্সিমকো ঢাকা বনাম মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী; ১২তম ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর২.০০ মিনিট;

৭.০০ মিনিট
ডিসেম্বর ৬,
রবিবার
বেক্সিমকো ঢাকা বনাম গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম; ১৩তম ম্যাচ;

জেমকন খুলনা বনাম মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী; ১৪তম ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ৮,
মঙ্গলবার
মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী বনাম ফরচুন বরিশাল; ১৫তম ম্যাচ;

জেমকন খুলনা বনাম গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম; ১৬তম ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ১০,
বৃহস্পতিবার
বেক্সিমকো ঢাকা বনাম জেমকন খুলনা; ১৭তম ম্যাচ;

ফরচুন বরিশাল বনাম গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম; ১৮তম ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ১২,
শনিবার
গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম বনাম মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী;১৯তম ম্যাচ;

ফরচুন বরিশাল বনাম বেক্সিমকো ঢাকা; ২০তম ম্যাচ
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ১৪,
সোমবার
এলিমিনেটর, (তৃতীয় স্থান বনাম চতুর্থ স্থান) ২১তম ম্যাচ;

কোয়ালিফিয়ার ১, (২২তম ম্যাচ)
শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর১.৩০ মিনিট;

৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ১৫,
মঙ্গলবার
দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (প্রথম কোয়ালিফায়ারের পরাজিত দল বনাম এলিমিনেটর ম্যাচের জয়ী), ২৩তম ম্যাচ শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ১৮,
মঙ্গলবার
ফাইনাল (প্রথম কোয়ালিফায়ার জয়ী দল বনাম দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার জয়ী); ২৪তম ম্যাচ শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, মিরপুর৬.৩০ মিনিট
ডিসেম্বর ১৯,
বুধবার
রিজার্ভ ডে (ফাইনাল)
বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০ শিডিউল

বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০ স্কোয়াড

দেখে নিন বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ ২০২০ স্কোয়াড লিস্ট –

বেক্সিমকো ঢাকা

মুশফিকুর রহিম, রুবেল হোসেন, তানজিদ হোসেন তামিম, শাহাদাত হোসেন দিপু, নাসুম আহমেদ, নাইম শেখ, নাইম হাসান, আকবর আলী, ইয়াসির আলী চৌধুরী, সাব্বির রহমান, মেহেদী হাসান রানা, মুক্তার আলী, শফিকুল ইসলাম, আবু হায়দার রনি, রবিউল ইসলাম রবি।

মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী

সাইফুদ্দিন, মাহেদী হাসান, নাজমুল হোসেন শান্ত, কাজী নুরুল হাসান সোহান, মোহাম্মদ আশরাফুল, ফরহাদ রেজা, আরাফাত সানি, এবাদত হোসেন, ফজলে মাহমুদ রাব্বি, রনি তালুকদার, আনিসুল ইমন, রেজাউর রহমান, জাকের আলী অনিক, রকিবুল হাসান, মুকিদুল ইসলাম মুগ্ধো, সুনজামুল ইসলাম।

ফরচুন বরিশাল

তামিম ইকবাল, আফিফ হোসেন ধ্রুব, তাসকিন আহমেদ, ইরফান সুক্কুর, মেহিদী হাসান মীরাজ, আবু জায়েদ, তৌহিদ হৃদয়, তানভীর ইসলাম, সুমন খান, সাইফ হাসান, আমিনুল ইসলাম বিপ্লব, মাহিদুল ইসলাম আনকন, পারভেজ হোসেন ইমন, কামরুল ইসলাম রাব্বি, আবু সায়েম, সোহরাওয়ার্দী শুভ।

জেমকন খুলনা

সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, ইমরুল কায়েস, হাসান মাহমুদ, আনামুল হক বিজয়, আল আমিন হোসেন, শামীম পাটোয়ারী, আরিফুল হক, শফিউল হক, শুভগাতা হোম চৌধুরী, শহিদুল ইসলাম, রিশাদ হোসেন, জাকির হাসান, নাজমুল ইসলাম অপু, সালমান হোসেন, জহিরুল ইসলাম।

গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম

মোহাম্মদ মিঠুন,মোস্তাফিজুর রহমান, লিটন দাস, সৌম্য সরকার, মোসাদ্দেক হোসেন, শরিফুল ইসলাম, জিয়াউর রহমান, তাইজুল ইসলাম, শামসুর রহমান, নাহিদুল ইসলাম, শাইকত আলী, মুমিনুল হক, রকিবুল হাসান, সঞ্জিত সাহা, মাহমুদুল হাসান জয়, মেহেদী হাসান।

@Msportsbd.Com

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here